"Берлога" начала сезон с победы в Уфе!

"Пермские медведи" выдали весьма интересный гандбол против ГК "Акбузат", продемонстрировав команду, которая готова играть в разном темпе и под любым давлением.

В 1 тайме "Берлога" вела по ходу встречи в +2, но удаления и не самая высокая точность бросков позволили хозяевам площадки отыграть разницу и даже выйти вперед.

После перерыва команда Валентина Бузмакова довольно резко сменила темп и рисунок игры, к чему "Акбузат" оказался не готов. А пермяки быстро отыгрались, ушли вперед на "+4" и затем лишь увеличивали лидерство.
Отдельно стоит отметить, что одинаково ровно сыграли как "старички", так и пополнение в составе, в том числе и игроки из "молодежки". Все гармонично вошли в состав и показывают классную игру - 30:37.

Уже традиционно отметим вратарей. Андрей Дьяченко отразил половину бросков - 10 из 20, Станислав Юрча - 7 из 27.

Следующий матч "Пермские медведи" проведут 2 сентября, в СК им. Сухарева. Соперник - "Динамо-Астрахань".