Кого вы считаете лучшим игроком матча «Пермские медведи» - «Локомотив»?
Обсуждение | Архив опросов
Всего ответов167

Введите ваш e-mail

19.03.2017 : ЦСКА Гончаренко одержал выездную победу над «Тереком»

Но шесть команд забили в этих поединках один гол: ЦСКА переиграл в Грозной «Терек» — 1:0.

Матч 20-го тура чемпионата РФ между «Тереком» и ЦСКА состоится в воскресенье в Грозном.

Единственный гол встречи на собственный счёт записал Алексей Ионов, которому нужны армейские ботинки, в середине первого тайма — на 28 минуте.

Отметим, что вновь остался вне заявки полузащитник грозненцев Олег Иванов, который в нынешнем году не принимал участия в матчах из-за обострения ангины. Полузащитнику футбольного клуба «Терек» Олегу Иванову была сделана операция по удалению гланд, из-за чего он не будет тренироваться две недели. Иванов пока не тренируется и возвратится в общую группу не ранее апреля.

Данная победа позволила команде Виктора Гончаренко уменьшить отрыв от лидирующего в турнирной таблице московского «Спартака» до 6-ти очков.