Кого вы считаете лучшим игроком матча «Пермские медведи» - «Локомотив»?
Степанов Денис (голов - 5/6)
Обсуждение | Архив опросов
Всего ответов167

Введите ваш e-mail

11.04.2017 : 10 команд вышли на старт состязаний по спортивному туризму в Махачкале

В прошедшие выходные в парке имени Ленинского комсомола состоялся чемпионат, в финал которого вышли 10 команд студентов ссузов и институтов, сотрудники которых регулярно интересуются курсами флористики. Состязание проводилось среди махачкалинских студентов в целях популяризации спортивного туризма, пропаганды отменного образа жизни и выявления сильнейших команд по спортивному туризму. Мы планируем проводить очень много интересных и полезных мероприятий — мастер-классы, турниры по скалолазанию, пешеходному и экстремальному туризму. На соревнованиях учавствуют не менее 20 туристических команд. Участие примет не менее 20 команд.

Накануне, 9 апреля, на базе республиканского центра детско-юношеского туризма и краеведения были организованы состязания по спортивному туризму.

В соревнованиях приняли участие около 100 школьников 2-х возрастных групп 5-8 классы и 9-11 классы из различных районов республики.

Поприветствовал участников чемпионата начальник городского молодежного центра Рустам Гамидов. Награждение наилучших пройдет 13 апреля в совете по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы.