Введите ваш e-mail

Новости

Достойно!
9.05.2019
Сегодня в мужской Суперлиге возобновился плей-офф «Пермские медведи» в очередной раз показали достойную игру в гостях у московского «Спартака» 23 минуты держали в напряжении московских болельщиков Уральцы. Казалось повторяется история первого матча в рамках 1/4 прошедшего 4 мая в г.Пермь И все-таки «Спартак» оказался сильнее.
Начало второго тайма медведи провалили. Бросок Алексея Шиндина встряхнул пермяков,, которые долго не могли забить такой нужный гол. Нечасто в гандболе отыгрывается разница «в минус 8» мячей, но медведи «прыгнули выше головы». На табло «плюс 1» в пользу медведей! 14 секунд до окончания матча держали в напряжении всех болельщиков московского дома спорта!
Всего 14 секунд отделяли «медведей» от такой желанной победы. Тайм-аут Игоря Левшина расставил все по своим местам. За 5 секунд до окончания встречи Иналь Афлитулин сравнивает счёт. Во встрече объявлен овертайм. К сожалению для пермяков, в дополнительном времени вырвавшийся «Спартак» обеспечил себе путевку в полуфинал! Итог встречи 31:28.
Лучший игрок в команде ГК «Пермские медведи» Павел Гноевой #10. СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!