Введите ваш e-mail

Новости

Первая победа дома
6.09.2020
6 сентября на площадке СК им. Сухарева состоялся первый домашний матч команды "Пермские медведи" принёсший победные 2 домашних очка! Серьезно настраивались "медведи" на эту игру учитывая все "+" краснодарской команды, которая всегда противопоставляла опытным командам скорость и молодой задор! Но не сегодня...
С первых минут сейвы обоих вратарей (Максутов №33 и Заболотин №1) дали возможность зрителям думать , что это будет их противостояние! Но первый год Евгения Дудика на 2-й минуте матча задач тон встрече. На 5й минуте счёт 2:2, казалось бы, застыл до 8-й минуты. После тайм-аута "СКИФа" победные голы : Жука №21, Кириленко №6, Захарова№29, Зайцева №25 и Дудика №20 делают разрыв в счете -5.
За 5секунд до окончания первого тайма год Виктора Зайцева зафиксировал счёт 14:08 в пользу хозяев.
Весь второй тайм "медведи" выглядели достаточно уверенно, дав понять гостям , что "своей игры" они не отдадут! На 42 минуте табло покалывало 21:13 в пользу пермяков. Но сейв Дениса Заболотина и голы Дениса Афонина и Алексея Баукина сократили разрыв в счете вновь до -5. Этот разрыв таковым и остался до окончания встречи. Победный гол Никиты Долганова зафиксировал на табло 27:22.

Победа "Берлоги", ликование зрителей, традиционное вручение призов "Лучшим игрокам матча" и даже выбитый зуб Евгения Буйненко сделали 6 сентября счастливым днём в этом месяце!