Введите ваш e-mail

Новости

Едем в Москву
4.05.2019
Закончилась первая игра 1/4 Чемпионата России по гандболу между командами "Пермские медведи" - "Спартак" Москва. Интересный по накалу получился старт игр плей-офф. Достойный бой дали пермяки, занимающие 8 строчку после предварительного этапа, лидеру Чемпионата - московскому "Спартаку".
Стремительно и агрессивно начали встречу "медведи", потому и удавалось, видимо, им с так долго удержать преимущество в игре. До 25 минуты уральцы уверенно лидировали и лишь к концу первого тайма москвичам удалось выйти вперёд! 14:15 (1 тайм).
После перерыва соперники поменялись не только площадками, но и манерой игры! Теперь уже москвичи выглядели активнее и были точнее. Сменивший в воротах Дмитрия Холмова (36%) - Олександр Попов (28%) так же не раз выручил команду. Долгое время (вплоть до 50 минуты) "Спартаку" удалось удерживать преимущество в 6 мячей. Но «медведи» кусались до финального свистка, сократив разрыв в счете до 3х мячей, порадовав большое количество собравшихся и горячо поддерживающих команду хозяев зрителей... Счёт 27:30. Победа "Спартака".