Введите ваш e-mail

Новости

Схватка медведей
31.01.2020
На площадке СК им.Сухарева закончилась встреча Чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги ПАРИМАТЧ "Пермские медведи" - "Чеховские медведи" г.Чехов. Встречи двух БЕРЛОГ всегда проходят непросто, но эмоционально и напряжённо от этого всегда интересно для болельщиков!
Начало игры для подопечных Валентина Бузмакова и Евгения Степанова сложилось удачно, особенно если говорить о действиях пермской "Берлоги" в нападении. Но после нескольких потерь мяча у пермяков "Чеховские медведи" пошли по своему графику.
Возможно, ситуация была бы иной, используй хозяева серию хороших моментов для гола в начале встречи. Отставание в 5 мячей (20:25) на 44 минуте в какой-то момент для подопечных Валентина Бузмакова стало казаться заколдованным. В таком диапазоне Пермь продержалась 5 минут, эти качели оставались до конца игры. Увы Пермь не смогла догнать Чехов. Итоговый счёт 31:35 (15:18).

Лучшие игроки мачта
Пермские медведи: Алексей Шиндин №71 (9/11 81%), Павел Гноевой №10 (4/6 66%), Евгений Жук №21 (4/9 44%), Виктор Зайцев №25 (6/9 66%).
Чеховские медведи: Дмитрий Киселев №5 (6/10 60%), Павел Андреев №11 (4/6 66%), Александр Котов №17 (6/8 75%), Виктор Фурцев №31 (7/7 100%).