Введите ваш e-mail

Новости

Пермь - Краснодар
30.11.2019
На площадке СК им.Сухарева закончилась встреча в рамках предварительного этапа Суперлиги Париматч - Чемпионата России между командами: "Пермские медведи" - "СКИФ" г.Краснодар. Уже на первой минуте в ворота "СКИФа" был назначен 7-й штрафной бросок, реализованный Евгением Жуком №21, и стало понятно, что на площадке будет серьёзная схватка.
В начале первого тайма "медведи" повели в счете: к 8 минуте (4:1), но "СКИФ" не собирался сдаваться и на 13 минуте разница в счете достигла 1 мяча (6:5) На 29й минуте "южане" сравняли счёт. На перерыв команды ушли со счетом (14:14).
Вторую половину встречи пермяки насели столь агрессивно, что сразу разрыв в счёте достиг (+3) в пользу хозяев. Точный бросок Евгения Жука на 39-й минуте, пожалуй решил исход матча (22:16) До окончания игры "СКИФу" так и не удалось догнать уральцев.

Пермские медведи 30:22 СКИФ

Точность бросков отмечены:
СКИФ: Илья Белевцов №9 (4/7), Савелий Шалабанов №7 (4/6)
Пермские медведи: Павел Гноевой №10 (3/4), Евгений Жук №21 (6/11), Александр Кириленко (3/3)

Лучшими игроками признаны:
Пермские медведи: Никита Долганов №3
СКИФ: Денис Заболотин №1

Им вручили горячую пиццу от партнера клуба "Пермские медведи" Bikers Pizza. Доставка пиццы и суши Пермь. Всех ждём на матче 1/4 кубка России в СК им. В.П.Сухарева В 19:00 "Пермские медведи" - "Университет Лесгафта Нева" г.Санкт-Петербург.