Введите ваш e-mail

Новости

Две победы подряд
3.11.2018
Сегодня на площадке СК им.Сухарева состоялись два гандбольных матча. Днём играли молодежные составы "Пермские медведи-2 КОРПК" (Пермь) - "Динами-2 СШОР №13" (Челябинск). И матч суперлиги "Пермские медведи" - "Динамо" (Астрахань).
Уверенно на площадке сегодня смотрелась молодежная сборная пермяков, победившая в игре с челябинцами со счётом. Уже через час после завершения встречи молодёжных составов трибуны заполнились болельщиками команды мастеров.
И пермяки и астраханцы продемонстрировали сегодня жесткий и быстрый гандбол. В течение почти 20 минут первого тайма обе команды раскачивали счёт (5:3) Лидерство астраханцев в начале игры было недолгим. Прорвать оборону обеих команд при защити вратарей Дмитрия Холмова №16 (ПМ) и Андрея Верещагина №22 (ДН) показавших хороший результат отраженных бросков (43% и 46%) отбитых мячей, было сложно. За 10 минут до окончания первой половины матча пермякам удалось выйти вперёд, и своё преимущество до окончания встречи они уже не отдали. Лучшими игроками встречи признаны вратари обеих команд.

Итог встречи 20:18

Следующий матч "Пермские медведи" проведут с командой "Каустик" г.Волгоград 19 ноября в 19:00 в СК им.Сухарева.