Введите ваш e-mail

Новости

Кубок 1/4
3.04.2021
На площадке СК им. Сухарева закончилась встреча между командами "Пермские медведи" (Пермь) - "Чеховские медведи" (Чехов). Счёт в первом тайме Кубка открыл Александр Котов №17. И лишь через минуту Евгений Жук сравнял счёт.
Первые восемь минут встречи "Чеховские медведи" вели в счете и лишь на 10-ой минуте гол Виктора Зайцева вывел уральцев вперёд! С 16-ой минуты до конца первого тайма "Пермские медведи" выглядели увереннее и быстрее! Преимущество в счете достигло 5 мячей! Но на перерыв команды ушли со счётом 18:15 (в пользу пермяков).
О том, что творилось на трибунах болельщиков даже не приходится говорить! Такой горячей поддержки в пермском зале не было ДАВНО!
Начало второго тайма все расставило на свои места. За 5 минут подопечные Владимира Максимова не только сравняли счёт, но и вырвались вперёд! Пермяки сдаваться не собирались и отчаянно боролись до середины второго тайма, но затем преимущество в 6 мячей осталось за "Чеховскими медведями" и исход матча был предрешён!

Итог 27:31 (18:15)