Введите ваш e-mail

Новости

Не сегодня
3.03.2020
На площадке ДС "Красава" состоялся матч между командами "Пермские медведи" - "СГАУ-Саратов". Начали матч саратовцы с гола и сразу-как и всегда-задали скорость игре. Медведи были готовы к высокой скорости и темпа не снизили до финала... А жесткость, с которой играли аграрии, только разозлили хозяев.
Уже на второй минуте "медведи" повели в счете, а два подряд удаления у саратовцев помогли пермякам, но на 8-ой минуте счёт был равный (4:4). А дальше команды обменивались результативными атаками. И лишь на 22-ой минуте команда "СГАУ-Саратов" имела преимущество в 3 мяча, и уже к перерыву матча - в 4 мяча (16:20).
Весь второй тайм СГАУ жестко (7 двухминутных удалений) и уверенно вели в счете. Преимущество доходило до 6 мячей (27:33). Но уральцы бились "до верного". И за 7 минут до окончания матча "медведи" сократили разницу до 2х мячей и за 4 минуты сравняли счёт (33:33).
Гол Евгения Жука на 58-й минуте матча привёл в восторг болельщиков в Перми, но уже через 20 секунд Арсений Ухваркин вновь добавляет интригу в исход игры, а дальше тайм-ауты обеих команд на последней минуте матча, гол саратовцев и победный сейв Станислава Третынко №77.
Итоговый счёт 34:35 победа Саратова!