Новости

Победа дома
27.03.2021
На площадке СК им.Сухарева закончилась встреча между командами "Пермские медведи" - "Динамо Астрахань".
Динамичное начало встречи для обеих команд было отмечено сейвами обоих вратарей! И лишь на 4-ой минуте гол Дмитрия Шелестюкова №34 открывает счёт. До 9-ой минуты счёт был равный (4:4) с 10-ой минуты "медведи" вырываются вперёд. Преимущество пермяков в 3 мяча продолжалось вплоть до окончания первой половины встречи. И на последней минуте первого тайма уральцы увеличили преимущество до 5 мячей. Первый тайм 15:10.
Весь второй тайм астраханское "Динамо" было в роли догоняющих, но "медведи" свою победу не отдали. Итог матча 30:24.
45% отраженных бросков Дмитрия Холмова №16 и два точных броска через стенку Виктора Зайцева №25 заслуживают особого внимания в этой игре!
Евгений Буйненко и Валентин Бузмаков делятся своими эмоциями!