Новости

Боевая ничья
25.11.2018
На площадке СК им.Сухарева закончилась встреча между командами Суперлиги "Пермские медведи" - "СКИФ" г.Краснодар.
Непростая игра. С первых минут было понятно, что противостояние команд будет серьезным. Решительный настрой той и другой команды был виден сразу. На протяжении всего матча казалось, что обе команды отрабатывали тактику зашиты, потому было так мало бросков по воротам. Тем не менее "СКИФ" в начале первого периода выглядел увереннее, имея преимущество в счете в 4 мяча (8-4).
Хороший % отбитых мячей Дмитрия Холмова №16 - 40% (особенно в 1 тайме), безусловно, помогли команде пермяков. На перерыв команды ушли при счете (10:11) в пользу "СКИФ".
Второй тайм обе команды шли мяч в мяч. Не было ни догоняющих, ни отстающих. Жесткой была оборона южан и уральцев - большое количество 7метровых тому подтверждение. За 20 секунд до окончания матча при равном счёте Олег Кулешов взял тайм-аут и все же счёт остался равный 22:22. Ничья, по мнению многих - справедливый итог этой встречи.