Введите ваш e-mail

Новости

Уверенная победа
23.04.2019
Эмоционально закончился матч "Пермские медведи" - "Сунгуль" г.Снежинск. С первых минут было понятно: игра будет динамичная и быстрая. Первая половина встречи сразу сложилась в пользу хозяев.
Уверенно отражал броски гостей вратарь Дмитрий Холмов (36%), чем радовал болельщиков, поддерживающих пермскую команду. Несколько удачных атак пермяков-и разница в счёте уже шесть мячей в пользу "медведей". На 31 минуте, после столкновения с Максимом Саликовым №4 вратарь "Сунгуля" Николай Костенко №23 получает прямую дисквалификацию. На перерыв команды ушли со счетом 18-13 в пользу Перми.
После перерыва ход игры не поменялся. Снежинцам было трудно остановить броски Юрия Орлова №19. А пермяки не смогли обыграть Сергея Кузьмина №7, удачно реализовавшего не только семиметровые броски. С преимуществом в 7 мячей победила команда "Пермские медведи".

Лучшими игроками встречи стали:
В команде "Пермские медведи" Юрий Орлов №19
В команде "Сунгуль" Сергей Кузьмин №7
Из рук президента клуба "Пермские медведи" лучшие игроки подучили вкусную, горячую пиццу от наших партнёров и друзей.

Спасибо нашим спонсорам за эту жаркую встречу!

4 мая ждём ВСЕХ НА ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ СЕЗОНА 2018-2019. Приходи поддержать нашу команду!