Введите ваш e-mail

Новости

Москву не прошли
22.12.2018
На площадке ДС в "Крылатском" завершился последний матч в 2018 году против московского "Спартака". Обе команды держали всех в напряжении весь матч – по ходу игры трудно было спрогнозировать итог встречи. Сегодня матч против "Спартака" оказался непростым для нашей команды.
В первом тайме хозяева использовали контратаки, забрасывали мячи и постоянно имели преимущество в счете в 1,2 мяча. Только на 16 минуте счёт смог сравнять Павел Гноевой №10 (6:6) и уже через минуту 7-метровый пробивает Алексей Шиндин, таким образом пермяки имели преимущество в 1 мяч. На 18 минуте Михаил Виноградов №11 сравнивает счёт (7:7).
За 3 минуты до конца первой половины встречи Дмитрий Ковалев №7 пробивает 7-метровый бросок (12:11). Не сумев исправить ситуацию Пермь уходит на перерыв со счетом (13:12). Во втором отрезке встречи "Спартак" смогли нейтрализовать контратаки пермяков и надежно сыграли в позиционной защите.
Несколько раз команду выручил вратарь Олександр Попов#88 (36%). В середине второго тайма Валентин Бузмаков берет тайм-аут чтобы внести коррективы в ход игры, выпуская на площадку Дмитрия Калугина №7. "Пермские медведи" добавляют в скорости, агрессии и эффективности в нападении. Однако счёт оставался (23:18). Не сумел Калугин правильно перехватить мяч, как получает 2-митутное удаление.
Максим Саликов на 56 минуте сокращает счёт до 3х мячей (26:23) Главный тренер берлоги берет последний тайм-аут перед комбинацией (без вратаря). За ведь второй период залогом победы москвичей стали быстрые отрывы. "Спартак" уверенно доводят встречу до победы.

Итоговый счёт 23:26