Введите ваш e-mail

Новости

Первое поражение в плей-офф
21.04.2018
21 апреля состоялась первая игра плей-офф. Встречались команды ГК "Пермские медведи" и ГК "Университет-Нева". По словам обоих тренеров, игра получилась ожидаемо тяжёлой. Все закономерно: в финале легких игр не бывает. Почти весь первый тайм обе команды стремились завоевать лидерство, даже начали одинаково-с реализации штрафных! А затем голы и потери.. одинаково... до 10-10 в первом тайме!
Вышибла из колеи травма голкипера Перми-Александра Попова (разрыв ахилла), но Дмитрий Холмов отстоял "за двоих". Во втором периоде питерцам удалось повести в счете "плюс 3", и почти до окончания встречи преимущество они сохраняли. Пермским медведям очень долго не удавалась ни одна из многочисленных попыток забить, так называемый, переломный гол... Но! То ли злость на самих себя за нереализованные мячи, то ли пойманный от заведённых болельщиков кураж помогли медведям в последнюю минуту сравнять счёт. Последний тайм-аут... гол Кунгурова и незабитый гол пермяков... счёт 19-20... победа Невы! Впереди вторая встреча - 25 апреля в Санкт-Петербурге.