Новости

Уверенная победа
19.11.2018
Сегодня на площадке СК "Сухарева" состоялась встреча между командами в мужской Суперлиге "Пермские медведи" - "Каустик" (Волгоград).
Первый тайм прошёл с перепадами. В начале встречи "Пермским медведям" удалось создать себе отрыв в два мяча – (7:5), но затем хозяева площадки позволили "Каустику" себя нагнать. 12 минут шла равная игра, однако затем команда Валентина Бузмкова вновь сумела восстановить преимущество в (три) мяча.
На протяжении всей игры шла не равная борьба между командами. "Химики" догоняли "медведей" и сокращали счёт до 4х мячей.
В итоге первый тайм завершился со счётом (15:11) в пользу "Пермских медведей", 35% отбитых мячей вратаря Дмитрия Холмова сумели помочь команде одержать сегодня победу.
После перерыва, казалось, команда Бузмакова и Степанова набирает обороты в защите и нападении, и вновь на табло отрыв в 2 мяча, а потом уже в 4.

Итог встречи 33:27