Введите ваш e-mail

Новости

Пермь - Питер
16.12.2019
На площадке СКим.Сухарева закончилась встреча в рамках предварительного этапа Суперлиги Париматч - Чемпионата России между командами "Пермские медведи" - "Университет Лесгафта-Нева" г.Санкт-Петербург.
Игры пермяков с командой «Невы" всегда проходят нервно и интересно. После победного Кубкового матча Пермские болельщики ждали очередной победы своей команды. Весь первый тайм накал страстей был таким же, как две недели назад. И казалось сценарий повторяется: вновь броски Павла Тураева №19 (4/8) в ответ на голы Павла Гноевого №10 (5/11) раскачивали пресловутые качели! Первый тайм 14:14.
Начало второго тайма команда "Невы" начала агрессивнее и за 5 минут добилась преимущество в 3 мяча (15:18). За три минуты пермяки сравняли счёт (18:18) а дальше был десятиминутный отрезок с преимуществом "Невы" в 2-3 мяча. За 12 минут до конца команда Дмитрия Торгованова вела +5 (22:27). Тайм-аут Валентина Бузмакова не помог пермякам сократить разрыв в счете. И до финального свистка Питерцы своего пре мужества не растеряли!

Пермь: Кириленко (4/5 бросков), Захаров (5/6), Шиндин (5/5).
Питер: Воронин (6/9), Богданов (6/7), Насыров (4/5), Емельяненко (6/10).

Пермские медведи 28:32 Университет Лесгафта-Нева