им.Сухарева закончилась встреча в рамках предварительного этапа Суперлиги ПАРИМАТЧ Чемпионата России между командами "Пермские медведи" - "Динамо" г.Челябинск. Как и ожидалось игра получилась напряжённой, поскольку и та, и другая команды боролись за свои очки. Челябинцам важно было выиграть, чтобы сохранить место в Суперлиге. Пермякам же нельзя терять очки для игр "плей-офф".
Вся первая половина встречи прошла "мяч в мяч" и закончилась со счетом 15:15, а сейвы вратаря Алексея Крикунова №37 (28%) "Динамо" г.Челябинск заставили напрячься и пермских болельщиков, и "Пермских медведей".
Во второй половине матча быстрые контратаки Алексея Шиндина №71, Максима Саликова №4, а также уверенный вход в игру Дмитрия Холмова №16 и уверенные завершения атак Эдуарда Захарова №29 поставили все на свои места! Лишь к 47 минуте преимущество "медведей" составило 3 мяча (26:23) и челябинцам больше не удалось догнать медведей.
Итог встречи 32:27 в пользу "Пермских медведей"
Лучшими игроками встречи признаны:
- Алексей Шиндин №71 "Пермские медведи"
- Алексей Крикунов №37 "Динамо"
Спасибо за призы лучшим игрокам ВКУСНОМУ ПАРТНЕРУ Bikers Pizza. Доставка пиццы и суши Пермь.