Введите ваш e-mail

Новости

1/8 не прошли...
14.10.2018
Сегодня на площадке СК им.Сухарева встреча 1/8 финала Кубка России по гандболу имени А.Б.Кожухова между командами "Пермские медведи" г.Пермь - "Университет Лесгафта Нева" г.Санкт-Петербург.
Это втора встреча двух команд в которой Питерцы взяли реванш за первую игру чемпионата. С первых минут медведи дали понять своим соперникам что настроены решительно, но уже на 6 минуте команда Дмитрий Торгованова остановила спортивную агрессию пермяков. Точные броски Виктора Бабкина №75 и Павла Тураева №19 Павел Кунгурова №4 вывели команду "Невы" вперёд.
После чего "Пермские медведи" лишь один раз смогли сократить разрыв в счёте до 3х мячей, но в целом, "+5" в пользу "Невы" длилось до окончания матча. И вновь, по словам Е.Степанова, "медведи" провалились в нападении. Первый период закончился до счетом (9:13). Общий итог матча (19:25).
"Медведи" в сезоне 18/19 остаются без Кубка России...