В день медведей, победа!
13.12.2018
На площадке ДС "Красава" закончилась встреча между командами "Пермские медведи" - "Динамо-Виктор" г.Ставрополь.
Сегодня после игр молодежных составов, "Пермские медведи" принимают в очередном домашнем туре ставропольский "Динамо-Виктор".
В этом сезоне подопечные Валентина Бузмакова и Сергея Кленова полны решимости и желания бороться за победы. Первые 7 минут разница в счете была 5 мячей в пользу хозяев площадки, но Ставропольцы спустя 7 минут догнали "медведей" и разница в счете была минимальной. Сдаваться никто не собирался! К концу первого периода пермяки показали, кто сегодня сильнее.
Интересная и интенсивная игра получилась у берлоги. "После обидного поражения в г.Снежинск сегодня было огромное желание победить, мы сделали своё дело!" Что называется – дальше "игра пошла"! Ведь наши "медведи" знают, ради чего играют! Итог - победа! 31-24.

Лучшими игроками матча могли быть названы:
Павел Гноевой №10 (7мячей), Максим Саликов №4 (7 мячей), Юрий Орлов №19 (5 мячей) и вратарь Александр Попов №88 (35 %)