Введите ваш e-mail

Новости

Боевая ничья
12.09.2020
Сегодня на площадке СК им. Сухарева состоялась встреча между командами "Пермские медведи" - "ВиктОр" г.Ставрополь. Встретились два опытных, хорошо знающих друг друга соперника. На площадке царил сплав опыта и скорости! Тем не менее, без ошибок не обошлось.
На первых минутах два удачных броска Виталия Мазурова (ВиктОр) и Евгения Жука (Пермские медведи) дали понять зрителям, что в общем-то, качели продолжатся до окончания игры. Прекрасные вратарские навыки демонстрировали оба вратаря: Антон Заболодский №1 и Дмитрий Холмов №16. Лишь единожды "ВиктОр" удерживал преимущество в 3 мяса на 16 минуте матча. Но затем больше, чем на 2 мяча Ставропольцы не отрывались. И к концу первой половины матча преимущество 2 мяча было у медведей. На перерыв команды ушли со счётом 16:15 в пользу пермяков.
На 32 минуте счёт был равный 17:17 и пресловутые качели так и длились до конца игры! На 56 минуте матча,казалось бы, при счете +2 у пермяков появился шанс вырваться вперёд, но за 1,5 минуты до свистка счёт вновь был равный 32:32 и два подряд тайм-аута тренеров обеих команд ситуацию не изменили!