Введите ваш e-mail

Новости

Встряхнулись после карантина
11.10.2020
На площадке СК им.Сухарева состоялся матч между командами Суперлиги Париматч "Пермские Медведи" - "Донские казаки-ЮФУ".
Для "Пермских медведей" эта игра была первой после затяжного карантина и перенесённых матчей. И ещё не все "медведи" в строю (Никита Долганов, получив травму на прошлой игре, ещё восстанавливается), но уральцы усилились опытным Юрием Орловым №91, что вызвало бурю эмоций у болельщиков.
С первых минут команды обменялись голами, задав тон игре. В течение 5-ти минут счёт был равный (3:3) и лишь на 6-ой минуте +2 в пользу Перми! +4 на 11-ой минуте позволили пермякам чувствовать себя увереннее. Мощные броски Никита Самарского №45 (Таганрог) и удачно с первых минут вошедшего в игру Павла Гноевого №10 (Пермь) показали готовность обеих команд драться "до верного", но к 21-й минуте счёт в пользу "медведей" уже был (15:9).
В конце первого тайма удачно провёл свой отрезок Леонид Михайлютенко №11 (Таганрог), что позволило южанам сократить в счете разрыв в счете до 3х мячей (17:14). С этим счетом закончилась первая половина встречи.
Щедры были судьи на раздачу 2-х минутных удалений: в обеих командах была дисквалификация до окончания матча (Никита Самарский №45 (Таганрог); Евгений Буйненко №4 (Пермь). Прекрасно смотрелся во втором тайме Дмитрий Холмов #16 (45%). Практически до окончания игры Пермь сохраняли преимущество +7 (29:22) на 51-й минуте. За 3 минуты до окончания матча «казакам» удалось сократить разрыв в счете до 3-х мячей (32:29). Но соскучившиеся по игре "Медведи" свою победу гостям не отдали!
Итог матча 32:29.